Главная » Новости » Ограничения во время проведения ВЭФ во Владивостоке с 10 по 13 сентября 2023г

Ограничения во время проведения ВЭФ во Владивостоке с 10 по 13 сентября 2023г

На время проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке и на острове Русский ограничат движение грузовиков, предупреждают в пресс-службе Правительства Приморского края. В этом году форум пройдет с 10-го по 13-е сентября.

Так, в частности, на острове Русский будет ограничено движение крупногабаритных транспортных средств и грузовиков, которые перевозят опасные грузы.

В период с 7-го по 9-е сентября они смогут заехать на остров только в ночное время — с 23.00 до 07.00, а в период с 10-го по 13-е сентября въезд на дороги Русского для них в принципе будет запрещен как в дневное, так и в ночное время.

Кроме того, с 10-го сентября (с 7.00 утра) и до позднего вечера 13-го сентября (до 23.59) будет ограничено движение транспортных средств на дорогах, выделенных для проезда спецкортежей. Ограничения будут действовать в отношении грузовиков, перевозящих взрывоопасные, радиоактивные вещества, вооружение и боеприпасы.

Вместе с тем ранее сообщалось, что на время проведения Восточного экономического форума в самом Владивостоке планируют запретить проезд грузовых автомобилей массой более 5 тонн.

В числе других мер предусматриваются ограничения на использование воздушного пространства над Владивостоком и на заходы водного транспорта в район Амурского залива и в бухты Аякс, Парис, Новик.

Восточный экономический форум проводится во Владивостоке ежегодно с 2015-го года. В этом году он пройдет с 10-го по 13-е сентября.

Развитая маршрутная сеть
Большая частота отправок
Собственные терминалы
Страхование груза
Закажите услугу
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшие 30 минут!
Введите ваше имя:
Номер телефона: